16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
14:22, 18.06.2019

Заключение

/ Официальный отдел

Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по вопросу

по проекту решения Совета народных депутатов муниципального образования Степанцевское «О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Степанцевское, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов»

 

17 июня 2019 года в 14-00 часов в здании администрации муниципального образования Степанцевское по адресу: п. Степанцево, ул. Первомайская, д. 16а состоялись публичные слушания по вопросу по проекту решения Совета народных депутатов муниципального образования Степанцевское «О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Степанцевское, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов».

В публичных слушаниях приняло участие 14 зарегистрированных участников, выступило 2 участника публичных слушаний.

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу по проекту решения Совета народных депутатов муниципального образования Степанцевское «О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Степанцевское, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов» решила:

  1. Согласиться с проектом решения Совета народных депутатов Вязниковского района «О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Степанцевское, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов».
  2. Направить протокол проведения публичных слушаний, заключение о проведении публичных слушаний и проект решения Совета народных депутатов Вязниковского района «О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Степанцевское, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов» в Совет народных депутатов муниципального образования Степанцевское для утверждения.

 

 

Глава местной администрации,

Председатель комиссии по проведению

публичных слушаний                                                   О. Ю. Рябинина

 

Секретарь                                                                           А.Е. Ефремов

 

 

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:23, 19.04.2024 0 комментариев
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЯЗНИКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 18.04.2024 № 391 / Официальный отдел

О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению администрации района от 18.05.2012 № 591


теги:
08:21, 19.04.2024 0 комментариев
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЯЗНИКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 18.04.2024 № 390 / Официальный отдел

О внесении изменений в приложение к постановлению администрации района от 16.12.2019 № 1403


теги:
Архив блога