16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:37, 09.07.2019

Звук – что надо!

/ Общество

Фестиваль автотюнинга и звука «MAIN ROAD»

Одним из самых ярких событий Дня молодёжи в Вязниках стал фестиваль автотюнинга и звука «MAIN ROAD». Шоу собрало в центре города 20 автомобильных экипажей (не только из нашего города, но и из соседних регионов России) и несколько сотен зрителей.
Все машины разделили на 4 класса. Победителей в каждом выбирали с помощью зрительского голосования – ценители тюнинга наклеивали соответствующие наклейки на стёкла особо понравившихся автомобилей.
Транспортные средства оценивали, что называется, комплексно – смотрели на внешний вид, все грани тюнинга, качество звука. И из иных «ласточек» раздавались такие басы, что мама не горюй!
— Акустическую систему сделал мощную, но, честно говоря, когда каждый день по городу езжу, её не включаю…
— А я в тюнинг машины столько вложил, что можно было ещё одну легковушку купить.
— Где ты колонки брал и что почём? – зрители и участники шоу, оценивая начинки авто, живо интересовались самыми разными нюансами. Возможно, чтобы в ближайшее время как следует поработать уже над своими машинами.
В итоге победители фестиваля получили заслуженные награды. А организаторы признались, что им самим было очень интересно готовить и проводить шоу. Так что надо будет повторить.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:19, 11.04.2024 0 комментариев
На страже закона / Общество

У Вязниковского городского суда – новый председатель.


09:00, 11.04.2024 0 комментариев
От викторин до творчества / Общество

В Вязниках на базе клиентской службы Социального фонда России продолжает действовать новый Центр общения старшего поколения. Земляки часто собираются здесь на различные события, а проходят они согласно афише.


08:52, 11.04.2024 0 комментариев
Работы представили особые мастера / Общество

В Музее песни XX века открылась необычная выставка. На экспозиции собраны произведения, авторами которых стали особые мастера – люди с ментальными нарушениями в возрасте от 6 до 40 лет.


Архив блога