16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
15:59, 30.07.2019

Охота на волков» пройдёт в новом месте

/ Спорт

В районном управлении физической культуры и спорта 24 июля состоялось первое заседание организационного комитета традиционных автомобильных внедорожных соревнований «Охота на волков».

Открывая встречу, на которой присутствовали все, кто в Вязниках причастен к автоспорту,  заместитель главы администрации Вязниковского района, начальник профильного управления Александр Лазарев подчеркнул, что за годы своего существования эти сложные и многогранные соревнования уже успели стали визитной карточкой нашего района. Включённые в областной календарь событий, они привлекают в Вязниковский край любителей внедорожных приключений из многих соседних регионов. Очередной слёт любителей такой формы активного отдыха намечен на 23 августа. А днём позже, 24 августа,  пройдёт главный день состязаний.

Формат соревнований решено сохранить прежним. Не изменились классы техники и спецэтапы. Стартовые взносы — вполне приемлемые:  полторы тысячи рублей для участия в ориентировании и 500 рублей за участие в трофи-спринте. А вот место состязаний изменено, в этот раз они пройдут в карьере керамического завода на станции Мстёра. Впрочем, есть и другие новшества. Для любителей покорять особо трудные препятствия в нынешнем году добавлен специальный грязевой этап. Короткий, но сложный.

И, конечно же, много интересного, в том числе и специальные состязания, ждёт зрителей соревнований.  Одевайтесь получше — там будет грязно и весело…

Конкретно
Информация и предварительная регистрация в социальной сети «Вконтакте»:
https://vk.com/vyazniki.extreme.
Телефон для СМС — 8-920-624-18-25 (Максим).
При регистрации указывайте ФИО, город, категорию.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:33, 23.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы показали мастерство и силу духа / Спорт

Жители Вязниковского края достойно представили малую родину на открытом чемпионате Евразии-2024 от Федерации русского жима. Престижные состязания проходили в Доброграде 13 апреля.


09:32, 18.04.2024 0 комментариев
Так держать, юные футболисты! / Спорт

На минувшей неделе награды получили вязниковцы, ставшие победителями и призёрами юношеского первенства Владимирской области по мини-футболу сезона 2023-2024. Это три команды «Луч-Атлет», в которых задействованы ребята разного возраста. Все они тренируются у наставников Антона Журавлёва и Владимира Игнатьева.


08:45, 11.04.2024 0 комментариев
Сборная района сформирована / Спорт

Своё мастерство показали юные каратисты. В воскресенье, 7 апреля, в спортивном зале «Спутника» спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» провёл соревнования по киокусинкай в дисциплине «кёкусин-ката, кекусин-ката-группа». В них участвовали ребята в возрасте 8-9, 10-11, 12-13 и 14-15 лет. Все они сегодня занимаются под руководством тренера Аркадия Борисовича Майорова.


Архив блога