16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:29, 24.09.2019

Туристические хиты осени

/ Без рубрики

Актуальные варианты отдыха вязниковцам предлагает агентство «Велл»,
недавно появившееся в нашем городе

За окошком – непогода, так что сегодня в «Велл» приходят люди, стремящиеся, что называется, продлить лето.
— Мы работаем со всеми ведущими туроператорами, поэтому можем предложить жителям города и района интересные, яркие и выгодные варианты отдыха, — рассказывает корреспонденту «Маяка» руководитель вязниковского представительства агентства «Велл» Марина Шахова. – Сегодня клиенты часто выбирают курорты Турции, где пока стоит прекрасная погода. Очень привлекательные предложения с питанием по системе «всё включено» есть в Иорданию. Они подойдут тем, кто хочет побывать в святых местах, на Мёртвом море, в Израиле. Также востребованы Кипр, Тунис – предлагаем хорошие путёвки на популярные курорты этой страны с вылетом из Нижнего Новгорода. Многие выбирают Тунис ещё и потому, что он славится своими spa-процедурами. Здорово можно отдохнуть осенью и в европейских странах – Хорватии, Черногории и других. Из российских направлений по качеству и популярности выделяется Сочи.
Оговоримся сразу: «Велл» — это целая сеть туристических агентств, работающая на рынке более 15 лет, так что здесь всё очень серьёзно: специалисты подбирают для вязниковцев только проверенные и качественные варианты отдыха. По сегодняшним временам во главе угла – безопасность, все путёвки застрахованы. Кроме того, крупная сеть имеет возможность предлагать туры на более выгодных условиях. Предусмотрены приятные скидки, да и вообще в «Велл» индивидуально подходят к каждому клиенту.
Европа. Южная Азия. Юг России – Крым, Сочи, санатории, дома отдыха. Это и многое другое на сегодняшний день предлагает агентство.
— Поможем клиенту, даже если он хочет просто подобрать отель, — продолжает Марина Шахова. — Или, к примеру, если требуется выбрать и купить авиа- и железнодорожные билеты. Комиссию не берём, то есть, условно говоря, цена на билет будет такой же, как на сайте «Победы» или «Аэрофлота». Предлагаем новогодние экскурсионные поездки, формируем индивидуальные туры. Занимаемся оформлением виз, работаем со школами в части групповых экскурсий – и в этом случае тоже предусмотрены скидки. Словом, мы развиваемся, постоянно совершенствуемся и предлагаем широкий спектр туристических услуг. Всех вязниковцев приглашаем в наш офис – с удовольствием поможем каждому. Наш девиз: «Отдыхайте ВЕЛЛиколепно»!

Туристическое агентство «Велл»:
г. Вязники, ул. 1 Мая, д. № 33/21
(в помещении магазина «Домовёнок»).

На правах рекламы.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:26, 11.04.2024 0 комментариев
СЛУЖБЫ РАБОТАЮТ В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ / Без рубрики

Во вторник, 9 апреля, в Вязниковском районе прошла областная комплексная проверка, посвящённая работе во время традиционного весеннего половодья. На Соборной площади города состоялся смотр сил и средств.


08:44, 2.04.2024 0 комментариев
СТУДЕНТЫ БУДУТ И УЧИТЬСЯ, И РАБОТАТЬ / Без рубрики

В Вязниковском районе открыт новый учебно-производственный комплекс. Теперь на базе Никологорского аграрно-промышленного колледжа действует ветеринарная клиника «Мягкие лапки». Всё для того, чтобы студенты трудились и оттачивали навыки, а земляки получали качественные услуги.


15:05, 11.01.2024 0 комментариев
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЯЗНИКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 29.12.2023 № 1669 / Без рубрики

О внесении изменения в приложение к постановлению администрации района от 12.10.2020 № 1000


теги:
Архив блога