16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:14, 01.10.2019

Жительница Вязников может стать бизнес-героем

/ Общество

Молодой вязниковский предприниматель Анжела Самойлова вошла в число соискателей национальной премии «Бизнес-Успех».

Молодой вязниковский предприниматель Анжела Самойлова вошла в число соискателей национальной премии «Бизнес-Успех». Это всероссийский конкурс для бизнесменов, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне.

По словам организаторов, в числе которых — «Опора России», Агентство стратегических инициатив и Общественная палата России, региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни», связанные с конкурсом, открывают новых бизнес-героев России.
На сегодняшний день запланированы несколько подобных форумов – они пройдут в Пскове, Хабаровске и Выксе. Представительница Вязников участвует в последнем. Анжела Самойлова уже стала финалистом этого форума. А если войдет в число победителей, то окажется в общероссийском финале премии и сможет побороться за звание лучшей из лучших в Москве.
Жительница Вязников представляет проект мастерской «Баба Клава». Она занимается пошивом женских и детских аксессуаров для волос по индивидуальным заказам. Отмечается, что Анжела с особой тщательностью подходит к каждому клиенту, создаёт головные уборы в соответствии с особенностями размеров заказчика и его пожеланиями. Преимущество аксессуаров от «Бабы Клавы» в том, что они все изготовлены из высококачественных тканей.
Помимо самого конкурса, на форуме участников ждут обучение и встречи с интересными спикерами. Как показывает практика, зачастую участие в этом мероприятии делает предпринимателя не только более опытным и узнаваемым, но и даёт конкретный импульс для развития его бизнеса. Остаётся пожелать Анжеле Самойловой удачи. Об итогах конкурса и впечатлениях его участницы «Маяк» обязательно расскажет в одном из ближайших номеров.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


08:59, 18.04.2024 0 комментариев
Важный шаг во взрослую жизнь / Общество

В День космонавтики, 12 апреля, юные вязниковцы в торжественной обстановке получили свои первые паспорта. Обладателями документа стали более 10 ребят.


Архив блога