16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:46, 11.10.2019

«Открытие» делает вязниковцам выгодные предложения В нашем городе заработал первый в Центральной России офис формата «BANK-AT-WORK» ПАО Банк «ФК Открытие».

/ Общество

Торжественная церемония состоялась 10 октября. Её участники и вязниковцы, что пришли в офис банка в этот день, обратили внимание на уютное помещение, оснащённое  передовым оборудованием, пообщались с сотрудниками и по достоинству оценили круглосуточную зону самообслуживания. В ней установлены банкоматы, соответствующие последним технологическим стандартам. Интересно, что в них можно без комиссии снять наличные с карт любых других банков. Впрочем, в Вязниках у «Открытия» есть уже около полутора тысяч активных  клиентов.

— Город нам очень нравится во всех отношениях. Здесь особая атмосфера сочетается с традициями, виден промышленный потенциал. Ещё в прошлом году решили: обязательно придём в Вязники. И сегодня мы рады презентовать вам современный, удобно расположенный офис, — отметил управляющий Операционным офисом «Владимирский» ПАО Банк «ФК Открытие» Пётр Пашковский. – Офис типа «BANK-AT-WORK» максимально приближен к клиенту. Он подразумевает комплексное обслуживание по всему диапазону современных банковских продуктов. В розничном сегменте мы предлагаем очень хорошие ставки по вкладам, причём у нас есть альтернативные варианты, также дающие высокую доходность. У «Открытия» на сегодня одна из минимальных ставок по ипотеке во Владимирской области. Также банк предлагает одну из лучших дебетовых карт на рынке, позволяющую без комиссии снимать средства в любых банкоматах страны и за рубежом. Уверен, что заинтересуют вязниковцев и различные программы по бонусным накоплениям — сегодня они пользуются спросом у россиян.

Всем клиентам «Открытие» делает выгодные кредитные предложения. При этом, выбрав тот или иной продукт, вязниковцы могут не опасаться за свои средства. «Открытие» — безопасная и надежная компания, ведь её основной акционер – Центральный банк России.

В церемонии открытия вязниковского офиса приняли участие глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин и руководители крупных вязниковских организаций. Ещё мгновение — и красная ленточка перерезана!

— Приятно, что на нашей территории появилась новая современная организация и созданы дополнительные рабочие места, — считает Игорь Зинин. – Уверен, что администрация района будет тесно взаимодействовать с  «Открытием», а ваши предложения оценят и вязниковцы, и наши инвесторы.

ПАО Банк «ФК Открытие». Генеральная лицензия Банка России №2209 от 24.11.2014г.
*BANK-AT-WORK в переводе с английского — «максимально приближен к клиенту».

Конкретно
Офис расположен по адресу: ул. Ленина, д.2
Режим работы:
пн-пт – с 9.00 до 18.00,
Сб, вс – выходной день.

Валерий СОКОЛОВ.

На правах рекламы.

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:51, 26.03.2024 0 комментариев
Настрой – на активное долголетие! / Общество

С глубоким уважением к заслуженным землякам. В четверг, 21 марта, в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения Фонда пенсионного и социального страхования по Владимирской области.


08:22, 26.03.2024 0 комментариев
Время скорби и единения / Общество

Пятница, 22 марта. Бесчеловечный теракт в Подмосковье. Боевики, атаковавшие «Крукус Сити Холл» перед концертом группы «Пикник» стреляли практически во всех, кого видели. Потом они подожгли зрительный зал. Правоохранители задержали всех террористов, а также их пособников. По предварительным данным, жертвами нападавших стали более 130 человек…


10:10, 21.03.2024 0 комментариев
С ПАМЯТЬЮ В СЕРДЦЕ. НИКИТА ФАТЬЯНОВ / Общество

Осилил не ураган, а смерть. Никиты Алексеевича Фатьянова не стало 7 марта этого года. Скорбно и печально, потому что с такими людьми уходит что-то особое и важное из наших Фатьяновских праздников...


Архив блога