16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:42, 15.10.2019

Форум соберёт неравнодушных

/ Общество

В Вязниковском районе пройдёт молодёжный Cosmo-форум «Все свои».

В ближайшую среду, 16 октября, в парк-отель «Озёрки» приедут представители молодого поколения, которые уже сегодня выступают с инициативами, участвуют в акциях, так или иначе меняют жизнь к лучшему.
По задумке организаторов, 100 участников будут разделены на пять образовательных площадок: «Я – активист», «Проектируя, помогай», «Благоустройство и экология», «Медиа-пространство» и «Добровольчество». Как рассказали корреспонденту «Маяка» в управлении культуры и молодёжной политики администрации Вязниковского района, форум посвящён молодёжным добровольческим социальным практикам. Каждый участник мероприятия сможет предложить свою инициативу и получить поддержку. Предусмотрена и командная работа. Также участников Cosmo-форума ждут интерактивные программы и насыщенные интересные встречи со спикерами, которые расскажут о реализации проектов и поделятся секретами успеха в различных сферах. Парни и девчонки узнают много нового, отточат лидерские навыки, научатся достигать поставленных целей. В общем, будет интересно!
Напомним, средства на реализацию программы «Все свои» Вязниковский район получил, победив в областном конкурсе. Проект направлен на создание условий для поддержки инициативной и талантливой молодежи, включение ребят в процесс социально-экономического развития нашей территории.
Космическая тематика форума тоже выбрана не случайно. Звездное название символизирует неизведанное пространство, которое таит для молодых множество возможностей. Главное – двигаться вперёд и верить в себя!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


08:34, 23.04.2024 0 комментариев
Земляки поддерживают защитников / Общество

В субботу, 20 апреля, делегация под руководством главы администрации Вязниковского района, секретаря местного отделения, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Игоря Зинина побывала с рабочей поездкой в воинской части на территории Воронежской области.


09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


Архив блога