16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:11, 15.10.2019

В атмосфере праздника и добрососедства

/ Городская среда

11 октября состоялось торжественное открытие очередной придомовой территории, благоустроенной по программе формирования комфортной городской среды. На этот раз – в посёлке Октябрьский.

11 октября состоялось торжественное открытие очередной придомовой территории, благоустроенной по программе формирования комфортной городской среды. На этот раз – в посёлке Октябрьский.
Двор дома №8 по улице Советской теперь не узнать. Здесь уложили брусчатку, сделали проезд и тротуары, установили скамейки и урны. Кроме того, было обновлено уличное освещение. Стоимость реализации проекта – 1,2 миллиона рублей.
От главы районной администрации и от себя лично жильцов дома поздравил глава администрации МО Октябрьское Андрей Рыжиков. Он рассказал о программе, которая была инициирована партией «Единая Россия», а сегодня стала частью нацпроекта «Жильё и городская среда». Руководитель пожелал жителям поселка всего наилучшего и выразил надежду, что сделанное будет сохранено и приумножено.
В этом вопросе многое – в руках самих жильцов дома, которые в этот день искренне радовались позитивным изменениям, слушая музыкальные выступления артистов и угощаясь чаем с пирогами. Словом, торжество прошло в атмосфере праздника и добрососедства.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога