16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:19, 29.10.2019

Вязниковцы вышли на субботник

/ Городская среда

В Вязниковском районе 25-26 октября прошёл масштабный субботник – на улицы города и других населённых пунктов района вышли многие местные жители.

В Вязниковском районе 25-26 октября прошёл масштабный субботник – на улицы города и других населённых пунктов района вышли многие местные жители. Кто-то убирался во дворах, кто-то – в парках, причём к взрослым внезапно присоединялись вязниковские школьники.

Большое внимание организаторы акции уделили центру города, а также расчистке берегов и русла реки Волшник. Собранный мусор вывозили тракторами, была задействована в субботнике и другая специальная техника.

По итогам акции глава администрации района Игорь Зинин поблагодарил всех её участников, отметив, что в нашем крае всё больше неравнодушных и ответственных жителей.

ТОЛЬКО ЦИФРЫ
В субботнике приняли участие жители, а также
67 предприятий и организаций всех форм собственности.
Было вывезено 230 тонн мусора.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога