16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:46, 31.10.2019

Спортивное обозрение

/ Спорт

Сразу с нескольких крупных соревнований вернулись с победами спортсмены клуба единоборств «Олимп», тренирующиеся пор руководством Александра Шахова.

Каратэ
Сразу с нескольких крупных соревнований вернулись с победами спортсмены клуба единоборств «Олимп», тренирующиеся пор руководством Александра Шахова. Лучшими на кубке Нижегородской области по всестилевому каратэ и межрегиональных соревнованиях по каратэ SKIF в своих категориях стали Арсений Бадин, Артём Семенов, Андрей Баканов и Алина Кардаш.

27 октября на межрегиональных соревнованиях по каратэ SKIF «Путь губернии» в Володарске победителями стали Андрей Баканов и Артём Староверов. Золото взял и тренер команды, причем сразу в двух дисциплинах. А днём ранее, 26 октября, Александр Шахов оказался серебряным призёром чемпионата ЦФО по всестилевому каратэ. Соревнования проходили в Брянске.

Футбол
Завершился чемпионат Вязниковского района по футболу. Победителем турнира стала команда «Луч-Атлет» (62 очка). На втором месте – «Текстильщик» (53 очка). Третью строчку занял «Текмаш» (49 очков). Лучшим бомбардиром чемпионата стал игрок команды «Текстильщик» Артём Меднов, забивший в ворота соперников 41 мяч.

26 октября в спортивном зале МБУ «СОК «Чемпион» прошёл чемпионат Вязниковского района по мини-футболу в зачет спартакиады среди сборных команд муниципальных образований. В финале турнира команда города Вязники переиграла сборную МО Октябрьское – 3:1. В матче за третье место Паустово оказалось сильнее Никологор – 5:2.

Шахматы
В шахматном клубе города Вязники (улица Горького, дом №137а) прошёл открытый личный чемпионат среди мужчин и женщин по быстрым шахматам. Турнир проводился по швейцарской системе в 9 туров. На партию каждому участнику отводилось 25 минут. Победителем турнира стал А. Шишкин, М. Шуба – второй, Б. Проничев — третий.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:33, 23.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы показали мастерство и силу духа / Спорт

Жители Вязниковского края достойно представили малую родину на открытом чемпионате Евразии-2024 от Федерации русского жима. Престижные состязания проходили в Доброграде 13 апреля.


09:32, 18.04.2024 0 комментариев
Так держать, юные футболисты! / Спорт

На минувшей неделе награды получили вязниковцы, ставшие победителями и призёрами юношеского первенства Владимирской области по мини-футболу сезона 2023-2024. Это три команды «Луч-Атлет», в которых задействованы ребята разного возраста. Все они тренируются у наставников Антона Журавлёва и Владимира Игнатьева.


08:45, 11.04.2024 0 комментариев
Сборная района сформирована / Спорт

Своё мастерство показали юные каратисты. В воскресенье, 7 апреля, в спортивном зале «Спутника» спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» провёл соревнования по киокусинкай в дисциплине «кёкусин-ката, кекусин-ката-группа». В них участвовали ребята в возрасте 8-9, 10-11, 12-13 и 14-15 лет. Все они сегодня занимаются под руководством тренера Аркадия Борисовича Майорова.


Архив блога