16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:13, 24.11.2019

Поздравления руководителей с Днём матери

/ Общество

Дорогие женщины
Владимирской области!
В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Этот трогательный, искренний и добрый праздник по праву можно считать главным на земле, потому что именно вы – женщины – дарите миру его высшую ценность – человеческую жизнь!
Материнская любовь – великая сила. В заботливых руках наших матерей – физическое и нравственное здоровье детей, а значит – благополучное будущее нашей страны. Поддержка женщин-матерей, помощь семьям была и остаётся важнейшей задачей государственной власти. Защита материнства и детства является одним из приоритетов развития Владимирской области.
Благодарю всех мам за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! Ваша великая и почётная миссия служит источником жизни и добра. Пусть вас всегда окружает повседневная забота близких, дети радуют успехами, внуки дарят тепло и внимание. От всей души желаю вам здоровья, душевного покоя и благополучия!

Губернатор области
В. Сипягин.

Дорогие женщины!
С радостью поздравляем вас с одним из самых значимых осенних праздников – Днём матери! Великая сила материнской любви, ее забота и терпение ведут по жизни, поддерживают и оберегают нас от бед. Мама — наш первый наставник, мудрый советник, преданный друг. И это дорогого стоит.
Огромное спасибо вам, мамы и бабушки, за теплоту, заботу, мудрость и то, что всеми силами стремитесь сделать детей счастливыми. Спасибо за ваше большое сердце, бесконечное терпение и ежедневную кропотливую работу.
Искренне желаем вам, дорогие жительницы города и района, здоровья, добра, благополучия! Будьте любимы, хранимы и счастливы!

А. МАКСИМОВ,  И. ЗИНИН,
глава Вязниковского глава администрации
района, председатель Вязниковского района,
Совета народных секретарь местного отделения
депутатов. партии «Единая Россия».

Уважаемые жительницы
Владимирской области!
Дорогие наши мамы и бабушки!
Поздравляю вас с Днем матери!
Мы нечасто говорим своим мамам это в глаза, но всем лучшим в нашей жизни и самой жизнью мы обязаны вам. Материнские тепло и забота согревают нас с первых минут появления на свет. Именно мама для каждого из нас — верный друг, мудрый советчик, главный помощник. Вы искренне любите нас и принимаете такими, какие мы есть, и всегда, сколько бы нам ни было лет, переживаете и заботитесь о нас. И поверьте, мы это ценим!
Особые слова благодарности в этот день – многодетным мамам и матерям, воспитывающим приемных детей. На ваших женских плечах – такой груз забот и ответственности, с которым справится только самое щедрое сердце. Поклон вам, ответной любви и нежности!
Самое большое счастье для матерей — это благополучие детей. Поэтому его я вам желаю в первую очередь. Будьте здоровы, живите долго, радуйтесь успехам детей, внуков и правнуков. И пусть все дети всегда будут внимательны к своим мамам.

Председатель Законодательного Собрания
В. Киселёв.

Дорогие
женщины!
Поздравляю вас с замечательным праздником — Днём матери! С первых дней жизни мама – наша главная надежда и опора. Материнство — великий дар и ответственный труд. Воспитание детей, тепло и уют семейного очага, забота о близких — всё это ложится на ваши хрупкие плечи.
Вы помогаете сохранять и укреплять духовные ценности, демонстрируете деловую и общественную активность, занимаете ответственные посты. Нельзя представить современный мир без женщин в политике, бизнесе, сельском хозяйстве, некоммерческом секторе. Но при этом главное счастье мамы обретают в семье, в своих детях. Мы любим вас, вашу нежную улыбку, заботливые руки, бесконечно добрые глаза.
Счастья вам, дорогие, здоровья и хорошего настроения, живите долго! Пусть ваше материнское сердце всегда радуется успехам близких!

С уважением,
депутат Государственной Думы РФ
И. Игошин.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:59, 18.04.2024 0 комментариев
Важный шаг во взрослую жизнь / Общество

В День космонавтики, 12 апреля, юные вязниковцы в торжественной обстановке получили свои первые паспорта. Обладателями документа стали более 10 ребят.


09:12, 16.04.2024 0 комментариев
Ребята помогают защитникам / Общество

Вязниковцы продолжают помогать защитникам. Участникам специальной военной операции, которые сегодня бьются за мир и будущее России. В волонтёрское движение включаются люди разного возраста – от школьников до пенсионеров. Им нет числа, и вот ещё один удивительный пример человеческой доброты.


08:46, 16.04.2024 0 комментариев
Парни отправятся служить / Общество

В рамках весенней кампании по призыву в Вооружённые Силы России служить должны отправиться более 115 человек из Вязниковского района. Об этом «Маяку» рассказал местный военный комиссар Сергей Сусоров.


Архив блога