16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:43, 26.11.2019

Cамым заботливым и дорогим

/ Общество

Ярким и трогательным получился концерт ко Дню матери, что прошёл в ГЦКиО «Спутник» 22 ноября.

Ярким и трогательным получился концерт ко Дню матери, что прошёл в ГЦКиО «Спутник» 22 ноября. Переполненный зал от души аплодировал юным и взрослым артистам, которые пели, читали стихи, танцевали – словом, от души дарили мамам и бабушкам удивительно добрые творческие номера.
От главы администрации района Игоря Зинина и от себя лично зрителей поздравил с праздником его заместитель Николай Прихода. Дети в этот день обещали ценить и беречь любимых мам, поддерживать их и помогать во всём. Многие выступления сопровождали фотографии юных артистов и их родителей – эти снимки транслировали на большом экране. А ещё со сцены говорили о наставниках мальчишек и девчонок — руководителях студий, творческих коллективов, — для которых любящие воспитанники тоже стали частью жизни.
Остаётся добавить, что торжество получилось не только светлым и тёплым, но и благотворительным. По инициативе администрации района и местного отдела социальной защиты населения вырученные от продажи билетов средства пойдут на новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


08:34, 23.04.2024 0 комментариев
Земляки поддерживают защитников / Общество

В субботу, 20 апреля, делегация под руководством главы администрации Вязниковского района, секретаря местного отделения, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Игоря Зинина побывала с рабочей поездкой в воинской части на территории Воронежской области.


09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


Архив блога