16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:25, 28.11.2019

«Ростелеком» заслужил доверие потребителей

/ Общество

В музейном центре «Палаты» во Владимире состоялась торжественная церемония награждения победителей VIII регионального конкурса «Доверие потребителей-2019 ». «Ростелеком» в шестой раз подряд получил награду как лучшее предприятие региона в сфере высокотехнологичных услуг связи и телекоммуникаций в номинации «Провайдер цифровых услуг, сервисов и телефонии». Организаторы оценивали конкурсантов по результатам маркетингового исследования, интернет-голосования, оценки контролирующих органов в сфере взаимодействия с потребителями, а также уровня социальной активности предприятий-номинантов.
В 2019 году на участие в конкурсе было подано более 200 заявок из Владимира, Коврова, Мурома, Кольчугинского, Петушинского и Судогодского районов.
Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:
«В конкурсе «Доверие потребителей» «Ростелеком» принимает участие шестой год подряд. И снова победа! Признаюсь, что участие в конкурсе подстёгивает каждый день улучшать работу. Мы оказываем услуги на высоком уровне, внимательно относимся к каждому клиенту, работаем с отзывами и возражениями. Конкуренция в сфере услуг связи очень жесткая, поэтому компания борется за каждого абонента. Мы благодарны, что жители области увидели и оценили наши усилия, проголосовав за «Ростелеком» как за лучшую компанию связи».
Как победитель конкурса Владимирский филиал «Ростелекома» получил право в течение года использовать логотип «Доверие потребителя» на своей продукции и в рекламных целях.
* * *
Филиал во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании, которое действует на территории Владимирской и Ивановской областей и входит в состав Макрорегионального филиала «Центр».
* * *
Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение, координирующее деятельность компании на территории Центрального федерального округа России, Москвы и Московской области.
* * *
ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

———————————————————
«Диплом «Доверие потребителей» – престижная общественная награда, учрежденная Владимирским областным отделением «Опора России» при поддержке Администрации Владимирской области. Конкурс призван выявлять добросовестные предприятия и организации, предлагающие потребителям качественные товары и услуги и работающие в полном соответствии с Законом РФ №2300-1 «О защите прав потребителей».

на правах рекламы

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


08:59, 18.04.2024 0 комментариев
Важный шаг во взрослую жизнь / Общество

В День космонавтики, 12 апреля, юные вязниковцы в торжественной обстановке получили свои первые паспорта. Обладателями документа стали более 10 ребят.


09:12, 16.04.2024 0 комментариев
Ребята помогают защитникам / Общество

Вязниковцы продолжают помогать защитникам. Участникам специальной военной операции, которые сегодня бьются за мир и будущее России. В волонтёрское движение включаются люди разного возраста – от школьников до пенсионеров. Им нет числа, и вот ещё один удивительный пример человеческой доброты.


Архив блога