16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:03, 28.11.2019

Город начали украшать к празднику

/ Городская среда

С 27 ноября специалисты управления районного хозяйства приступили к монтажу новогодних украшений в Вязниках.

С 27 ноября специалисты управления районного хозяйства приступили к монтажу новогодних украшений в Вязниках. В этот день бригада развешивала специальные новогодние растяжки. Первые появились на улице Советской (неподалёку от остановки «Детский мир») и на улице Горького.
— Время летит быстро, и Новый год не за горами. Так что сегодня мы начали украшать центральные улицы города, — подтвердил корреспонденту «Маяка» заместитель начальника МКУ «Управление районного хозяйства Вязниковского района Владимирской области» Николай Жунин. – Сейчас вешаем новогодние рамки. Традиционно украсим столбы снежинками, которые вязниковцы видели в прошлом году.
В планах – установка живых елей в каждом микрорайоне. Первая новогодняя красавица должна появиться в сквере перед домом №19 по улице Ленина.
— Ёлочки будем устанавливать живые, поедем за ними уже через несколько дней, — продолжает собеседник. – Как и в предыдущие годы, продолжим доставлять ели в населённые пункты, входящие в состав города, — Перово, Пировы-Городищи и другие. Не отказываем уличкомам и специалистам, которые взаимодействуют с населением. А местные жители – взрослые или школьники – порой проявляют инициативу по украшению главных новогодних атрибутов. Такое неравнодушие можно только приветствовать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:36, 18.04.2024 0 комментариев
Бригады трудятся на стройплощадке / Городская среда

В Вязниках продолжается строительство Центра культурного развития в рамках приоритетного национального проекта «Культура». Он будет расположен на улице Мичуринской.


08:31, 18.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы голосуют за благоустройство / Городская среда

Сегодня горожане принимают активное участие в голосовании за благоустройство парка на улице Левитана, что раскинулся на знаменитом вязниковском венце в Толмачёво. На выбор представлены два дизайн-проекта, и именно от жителей зависит, какие конкретно локации и объекты тут появятся.


09:35, 16.04.2024 0 комментариев
Жители могут внести предложения / Городская среда

Вязниковцы продолжают трудиться над проектом благоустройства исторического центра города. Он посвящён Соборной площади и прилегающим пространствам. Планируется, что заявка будет направлена на Всероссийский конкурс проектов по формированию комфортной городской среды, который по поручению Президента России регулярно проводит Минстрой.


Архив блога