16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:15, 28.11.2019

Вязниковцы проголосовали за проекты

/ Общество

Общегородское голосование по выбору проектов благоустройства, которые будут реализованы в следующем году, прошло в Вязниках вчера, 27 ноября.

Общегородское голосование по выбору проектов благоустройства, которые будут реализованы в следующем году, прошло в Вязниках вчера, 27 ноября. Выбор в пользу той или иной инициативы каждый мог сделать с 10 до 19 часов. Участков на этот раз было шесть. И столько же – проектов, выдвинутых на голосование для реализации программы формирования комфортной городской среды.
Как уже писал «Маяк», это:
— благоустройство пешеходной части по улице Ленина от Стахановской до рынка;
— создание детской площадки в микрорайоне Текмаш на улице Металлистов;
— обустройство пешеходной территории от дома №56 до дома № 66 по улице Советской;
— возведение спортивной площадки в Нововязниках рядом с клубом «Атлет»;
— обустройство скейт-площадки за ГЦКиО «Спутник»;
— благоустройство парка в Нововязниках около местного Дома культуры.
Для голосования нужно было прийти на участок с паспортом. В бюллетене вязниковцы отмечали один или два проекта. Теперь специалистам предстоит подвести итоги и свести данные в единый протокол. Ну а «Маяк» в одном из ближайших номеров обязательно расскажет, как горожане проголосовали по вопросам благоустройства.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


08:34, 23.04.2024 0 комментариев
Земляки поддерживают защитников / Общество

В субботу, 20 апреля, делегация под руководством главы администрации Вязниковского района, секретаря местного отделения, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Игоря Зинина побывала с рабочей поездкой в воинской части на территории Воронежской области.


09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


Архив блога