16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:44, 03.12.2019

Навстречу празднику

/ Городская среда

Уважаемые вязниковцы! Остается чуть более месяца до новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны самые радостные предчувствия и ожидания.
Новогоднее настроение должно присутствовать везде: в каждом микрорайоне города, в каждом поселке и в каждой деревне района. Праздники должны быть яркими и красивыми.
Мы обращаемся к руководителям предприятий и учреждений, трудовым коллективам, предпринимателям, общественным организациям, творческой молодёжи, школьникам, ко всем жителям Вязниковского района: давайте создадим себе праздничное настроение и примем активное участие в новогоднем оформлении своего населенного пункта.
Мы предлагаем проявить фантазию, украсить яркими гирляндами, мишурой, разноцветной иллюминацией здания, жилые дома, прилегающие к ним территории, улицы, скверы и парки.
Если каждое предприятие и учреждение внесет свой вклад в праздничное оформление, если жители домов украсят свой двор, если каждый из нас вложит в подготовку к празднику свой труд и свою душу – это будет правильно.
Давайте вместе сотворим чудо и подарим всем жителям района настоящий волшебный праздник! Надеемся на ваше понимание, инициативу и креативность.

Депутаты Совета народных депутатов Вязниковского района,
администрация района,
депутаты советов народных депутатов и администрации городских и сельских поселений района.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:36, 18.04.2024 0 комментариев
Бригады трудятся на стройплощадке / Городская среда

В Вязниках продолжается строительство Центра культурного развития в рамках приоритетного национального проекта «Культура». Он будет расположен на улице Мичуринской.


08:31, 18.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы голосуют за благоустройство / Городская среда

Сегодня горожане принимают активное участие в голосовании за благоустройство парка на улице Левитана, что раскинулся на знаменитом вязниковском венце в Толмачёво. На выбор представлены два дизайн-проекта, и именно от жителей зависит, какие конкретно локации и объекты тут появятся.


09:35, 16.04.2024 0 комментариев
Жители могут внести предложения / Городская среда

Вязниковцы продолжают трудиться над проектом благоустройства исторического центра города. Он посвящён Соборной площади и прилегающим пространствам. Планируется, что заявка будет направлена на Всероссийский конкурс проектов по формированию комфортной городской среды, который по поручению Президента России регулярно проводит Минстрой.


Архив блога