16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:55, 03.12.2019

Результат зависит от общих усилий

/ Городская среда

Отопительный сезон в разгаре. То, каким он будет дальше, во многом зависит от слаженной работы ресурсоснабжающих и коммунальных организаций, управляющих компаний, аварийных бригад.

Отопительный сезон в разгаре. То, каким он будет дальше, во многом зависит от слаженной работы ресурсоснабжающих и коммунальных организаций, управляющих компаний, аварийных бригад. Об этом шла речь на одном из совещаний в администрации Вязниковского района, собравшем за круглым столом представителей всех этих структур. Встречу провёл заместитель главы райадминистрации по вопросам жизнеобеспечения и строительства Павел Мокров.
По информации руководителя, подготовка объектов ЖКХ в этом году велась в плановом режиме. За два последних месяца коммунальные обращения от жителей в основном касались систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Каждое рассматривается специалистами с выездом на место. Зачастую – с привлечением общественников.
— Мы периодически собираем вас, уважаемые представители организаций, чтобы посмотреть друг другу в глаза, обсудить за круглым столом текущие вопросы, — отметил заместитель главы районой администрации. – Одной из наших общих задач является поддержание температурного режима в жилых помещениях и на социально значимых объектах. Конечно, надежность работы комплекса снижает изношенность сетей. При этом возникающие проблемы необходимо устранять оперативно. Аварийно-восстановительные бригады должны осуществлять выезды и в ночное время. Нужно не устраивать «футбол», перенаправляя людей и бумаги от одной организации в другую, а искать пути решения, взаимодействовать друг с другом и с Единой дежурно-диспетчерской службой. Все мы работаем на территории Вязниковского района – и должны оказывать жителям услуги надлежащего качества.
Остаётся напомнить телефон ЕДДС Вязниковского района, по которому вязниковцы могут сообщить о возникшей проблеме: 2-13-57.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:36, 18.04.2024 0 комментариев
Бригады трудятся на стройплощадке / Городская среда

В Вязниках продолжается строительство Центра культурного развития в рамках приоритетного национального проекта «Культура». Он будет расположен на улице Мичуринской.


08:31, 18.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы голосуют за благоустройство / Городская среда

Сегодня горожане принимают активное участие в голосовании за благоустройство парка на улице Левитана, что раскинулся на знаменитом вязниковском венце в Толмачёво. На выбор представлены два дизайн-проекта, и именно от жителей зависит, какие конкретно локации и объекты тут появятся.


09:35, 16.04.2024 0 комментариев
Жители могут внести предложения / Городская среда

Вязниковцы продолжают трудиться над проектом благоустройства исторического центра города. Он посвящён Соборной площади и прилегающим пространствам. Планируется, что заявка будет направлена на Всероссийский конкурс проектов по формированию комфортной городской среды, который по поручению Президента России регулярно проводит Минстрой.


Архив блога