16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:32, 05.12.2019

Установили хвойные красавицы

/ Городская среда

Приготовления к новогодним праздникам в Вязниках начались загодя. На минувшей неделе город повсеместно украсили разноцветные гирлянды и электрические снежинки.

Приготовления к новогодним праздникам в Вязниках начались загодя. На минувшей неделе город повсеместно украсили разноцветные гирлянды и электрические снежинки. В некоторых микрорайонах даже появились новогодние ёлки.
А в пятницу, 29 ноября, на Соборной площади велись масштабные монтажные работы. По многолетней устоявшейся традиции здесь устанавливали главную хвойную красавицу.
К слову сказать, губить ради праздника живое дерево не пришлось. Не первый год в Вязниках ставят искусственную ёлку, которая приносит детям и взрослым не меньше радости, чем настоящая. Так и в этот раз одни рабочие раскладывали элементы конструкции, другие крепили их на стволе, третьи набивали мешки песком, чтобы впоследствии укрепить собранную ёлку.
Осталось развесить побольше игрушек и огней, и, хочется верить, праздничное настроение постучится в двери каждого вязниковца.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:36, 18.04.2024 0 комментариев
Бригады трудятся на стройплощадке / Городская среда

В Вязниках продолжается строительство Центра культурного развития в рамках приоритетного национального проекта «Культура». Он будет расположен на улице Мичуринской.


08:31, 18.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы голосуют за благоустройство / Городская среда

Сегодня горожане принимают активное участие в голосовании за благоустройство парка на улице Левитана, что раскинулся на знаменитом вязниковском венце в Толмачёво. На выбор представлены два дизайн-проекта, и именно от жителей зависит, какие конкретно локации и объекты тут появятся.


09:35, 16.04.2024 0 комментариев
Жители могут внести предложения / Городская среда

Вязниковцы продолжают трудиться над проектом благоустройства исторического центра города. Он посвящён Соборной площади и прилегающим пространствам. Планируется, что заявка будет направлена на Всероссийский конкурс проектов по формированию комфортной городской среды, который по поручению Президента России регулярно проводит Минстрой.


Архив блога