16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:35, 10.12.2019

Поселковый двор благоустроили

/ Городская среда

В Вязниковском районе преобразилась ещё одна придомовая территория.

В Вязниковском районе преобразилась ещё одна придомовая территория. В посёлке Октябрьский открыли двор, благоустроенный по программе формирования комфортной городской среды, что входит в состав национального проекта «Жильё и городская среда». Рядом с многоэтажкой №7 по улице Советской появился новый асфальт и тротуары, выложенные брусчаткой. Рядом с подъездами установили лавочки и урны.
На благоустроенной площадке выступили местные юные артисты. С праздником жильцов дома поздравили начальник управления аппарата администрации района Елена Максимова и глава местной администрации МО Октябрьское Андрей Рыжиков. Они пожелали октябрьцам добра, благополучия и всего наилучшего, выразив надежду, что сделанное будет сохранено и приумножено. И тут многое – в руках жителей.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:36, 18.04.2024 0 комментариев
Бригады трудятся на стройплощадке / Городская среда

В Вязниках продолжается строительство Центра культурного развития в рамках приоритетного национального проекта «Культура». Он будет расположен на улице Мичуринской.


08:31, 18.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы голосуют за благоустройство / Городская среда

Сегодня горожане принимают активное участие в голосовании за благоустройство парка на улице Левитана, что раскинулся на знаменитом вязниковском венце в Толмачёво. На выбор представлены два дизайн-проекта, и именно от жителей зависит, какие конкретно локации и объекты тут появятся.


09:35, 16.04.2024 0 комментариев
Жители могут внести предложения / Городская среда

Вязниковцы продолжают трудиться над проектом благоустройства исторического центра города. Он посвящён Соборной площади и прилегающим пространствам. Планируется, что заявка будет направлена на Всероссийский конкурс проектов по формированию комфортной городской среды, который по поручению Президента России регулярно проводит Минстрой.


Архив блога