16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:25, 24.12.2019

Игорь Игошин получил благодарность от председателя Госдумы

/ Общество

Игорь Игошин получил благодарность от Председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина.

Игорь Игошин получил благодарность от Председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина. В Государственной Думе Российской Федерации подведены итоги осенней сессии 2019 года. За этот период Дума приняла более 200 законов. На рассмотрении — около 1200 законопроектов, но часть из них уже прошли первое чтение. Главным приоритетом для депутатов остаётся законодательное обеспечение послания Президента РФ Владимира Путина. Эта задача находится на отдельном контроле у парламентариев.
Спикер палаты поблагодарил депутатов за плодотворную работу и вручил благодарности наиболее активным депутатам Госдумы. Среди них — наш владимирский депутат Игорь Игошин. Он отмечен Председателем парламента за вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации. Отметим, что Игорь Игошин активно работает и в регионе, решает проблемы жителей, помогает людям в их жизненных ситуациях, ведёт приёмы граждан, добивается финансирования владимирских объектов из федерального бюджета.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:34, 23.04.2024 0 комментариев
Земляки поддерживают защитников / Общество

В субботу, 20 апреля, делегация под руководством главы администрации Вязниковского района, секретаря местного отделения, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Игоря Зинина побывала с рабочей поездкой в воинской части на территории Воронежской области.


09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


Архив блога