16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:55, 21.01.2020

Напор – что надо!

/ Общество

Жители деревни Симонцево обратились в редакцию «Маяка», рассказав, что в населённом пункте на днях решилась одна из проблем, волнующих людей. Ранее в уличных колонках не было достаточного напора воды. Селяне обратились к заместителю главы администрации Вязниковского района по вопросам жизнеобеспечения и строительства Павлу Мокрову. Органы местного самоуправления, что называется, взяли вопрос в работу. А организация, оказывающая услуги водоснабжения, восстановила нормальный напор воды. Да так, что жители Симонцево признаются: «Такого напора мы в колонках давно не видели!».
Техническую сторону вопроса корреспонденту «Маяка» обрисовал главный инженер муниципального унитарного предприятия «Фонд» Максим Козлов:
— После обращения жителей в деревне Симонцево были выполнены необходимые работы. Специалисты предприятия устранили несколько утечек, которые не позволяли обеспечить нормальный напор. Также мы отрегулировали давление на подаче воды. В Симонцево для населения установлены водоразборные колонки. Благодаря выполненным мероприятиям давление в трубах нормализовалось.
А главное – довольны жители.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:19, 11.04.2024 0 комментариев
На страже закона / Общество

У Вязниковского городского суда – новый председатель.


09:00, 11.04.2024 0 комментариев
От викторин до творчества / Общество

В Вязниках на базе клиентской службы Социального фонда России продолжает действовать новый Центр общения старшего поколения. Земляки часто собираются здесь на различные события, а проходят они согласно афише.


08:52, 11.04.2024 0 комментариев
Работы представили особые мастера / Общество

В Музее песни XX века открылась необычная выставка. На экспозиции собраны произведения, авторами которых стали особые мастера – люди с ментальными нарушениями в возрасте от 6 до 40 лет.


Архив блога