16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:29, 23.01.2020

Мамам помогают с трудоустройством

/ Без рубрики

В Центре занятости населения города Вязники открылся коллективный офис «Занятость мам» — 16 января там прошло первое заседание.

Работа офиса нацелена на поиск эффективных ресурсов трудоустройства для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей, в том числе находящихся в отпуске по уходу за ребенком. На встрече специалисты центра занятости населения провели работу по информационному просвещению женщин о ситуации на рынке труда района, об активных и иных гибких формах занятости. Представительниц прекрасного пола проконсультировал и ведущий юрисконсульт и ведущий психолог ЦЗН.
Специалисты отдела профориентации и профобучения оказали пришедшим на встречу помощь по подбору оптимальных видов занятости для трудоустройства и профессионального обучения, по самостоятельному поиску работы, составлению и размещению резюме с использованием интернета. В таком практическом ключе, нацеленном на результат, и будет строиться деятельность офиса «Занятость мам» в дальнейшем.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:26, 11.04.2024 0 комментариев
СЛУЖБЫ РАБОТАЮТ В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ / Без рубрики

Во вторник, 9 апреля, в Вязниковском районе прошла областная комплексная проверка, посвящённая работе во время традиционного весеннего половодья. На Соборной площади города состоялся смотр сил и средств.


08:44, 2.04.2024 0 комментариев
СТУДЕНТЫ БУДУТ И УЧИТЬСЯ, И РАБОТАТЬ / Без рубрики

В Вязниковском районе открыт новый учебно-производственный комплекс. Теперь на базе Никологорского аграрно-промышленного колледжа действует ветеринарная клиника «Мягкие лапки». Всё для того, чтобы студенты трудились и оттачивали навыки, а земляки получали качественные услуги.


15:05, 11.01.2024 0 комментариев
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЯЗНИКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 29.12.2023 № 1669 / Без рубрики

О внесении изменения в приложение к постановлению администрации района от 12.10.2020 № 1000


теги:
Архив блога