16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:18, 28.01.2020

«Маяк» вновь вошёл в число лучших СМИ

/ Общество

На счету сотрудников редакции вязниковской общественно-политической газеты «Маяк» — новые успехи.

На счету сотрудников редакции вязниковской общественно-политической газеты «Маяк» — новые успехи. 24 января в Суздале состоялся приём губернатора Владимирской области в честь Дня российской печати, на котором были награждены победители ежегодного регионального конкурса «Ответственность. Позиция. Признание».
Лучших из лучших в этом творческом состязании по традиции определял экспертный совет. В итоге у газеты «Маяк», которая уже становилась лауреатом конкурса в 2015, 2016, 2017 годах, — победа в номинации «Патриотическое воспитание». И это – наше общее с вами достижение, дорогие читатели. Вы активно участвуете в мероприятиях патриотической направленности, которых в Вязниках, на земле Героев, проводится немало. Вы поддерживаете наш проект «Свидетели Победы», рассказывая о своих земляках и родственниках – ветеранах Великой Отечественной войны, тружениках тыла, «детях войны». Спасибо вам за это.
Кроме того, на празднике были вручены специальные журналистские награды. Так, Следственное управление СКР по Владимирской области объявило благодарность коллективу нашей редакции за взаимодействие, объективное освещение и формирование общественного мнения о деятельности управления. Немало внимания уделяет наше издание и социально-экономическому развитию Вязниковского края, что тоже не осталось незамеченным – по итогам 2019 года «Маяк» награждён Торгово-промышленной палатой Владимирской области за многолетнее плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм.
Каждая награда – это ещё и дополнительная ответственность, так что редакция постарается и в дальнейшем всесторонне рассказывать о жизни города и района, предлагая вам, дорогие друзья, объективную, актуальную информацию и интересные материалы на страницах издания.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога