16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:46, 30.01.2020

Мост перестали разводить

/ Городская среда

С 25 января понтонный мост через Клязьму, соединяющий вязниковское заречье с городом, перестали разводить.

С 25 января понтонный мост через Клязьму, соединяющий вязниковское заречье с городом, перестали разводить. Объект работает в полноценном режиме. Об этом «Маяку» рассказала главный инженер районного управления ГО и ЧС Анастасия Хенова.
— Температура воздуха понизилась, река встала, — сообщила она. — Угрозы для срыва моста нет, так что специалистам больше не требуется разводить его на вечернее время, чтобы обеспечить сохранность конструкции. Проехать через Клязьму можно круглосуточно.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
11:10, 28.03.2024 0 комментариев
Бригады чистят проезжую часть / Городская среда

На вязниковских улицах всё меньше снега. Специалисты различных служб и организаций ежедневно выполняют комплекс хозяйственных работ.


10:02, 28.03.2024 0 комментариев
Мост открыт только для пешеходов / Городская среда

Уровень воды в Клязьме постепенно увеличивается. По данным на 27 марта, показатель равен 142 сантиметрам. Днём ранее дорожники сняли аппарели понтонного моста в Вязниках. Теперь объект временно функционирует в пешеходном режиме.


08:29, 26.03.2024 0 комментариев
Благоустройство в деталях / Городская среда

Сегодня архитекторы, проектировщики, специалисты различных ведомств и общественники в деталях прорабатывают концепцию благоустройства исторического центра Вязников. Соответствующий проект будет охватывать Соборную площадь и соседние пространства. Очередное заседание комиссии по этому вопросу состоялось 22 марта.


Архив блога