16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:57, 30.01.2020

ОПЕРАЦИЯ «СНЕГОХОД»

/ Общество

В целях обеспечения выполнения установленных требований при эксплуатации внедорожных мотосредств, а также правил регистрации и допуска к управлению ими на территории Владимирской области в период с 01 по 29 февраля 2020 года инспекцией Гостехнадзора Владимирской области совместно с УГИБДД УМВД России по Владимирской области будет проводиться профилактическая операция «Снегоход».
Проведение этой операции в прошлом году позволило снизить количество незарегистрированных и не прошедших государственный технический осмотр внедорожных мотосредств, улучшить соблюдение правил их эксплуатации. Особое внимание на этот раз будет обращено на наличие регистрационных документов, удостоверения на право управления, техническое состояние транспортных средств, соблюдение периодичности прохождения технического осмотра. Консультации по всем вопросам владельцы внедорожных мотосредств могут получить в инспекции Гостехнадзора МО Вязниковский район по адресу: г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 3. Телефон — 3-05-16.

Начальник инспекции гостехнадзора МО Вязниковский район Н. ЛУКОЯНОВ.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


08:59, 18.04.2024 0 комментариев
Важный шаг во взрослую жизнь / Общество

В День космонавтики, 12 апреля, юные вязниковцы в торжественной обстановке получили свои первые паспорта. Обладателями документа стали более 10 ребят.


Архив блога