16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:28, 18.02.2020

Информация получена

/ Общество

Первое в 2020 году информационное собрание вязниковского отделения Союза пенсионеров России получилось насыщенным и разносторонним. О деятельности подведомственных организаций пенсионерам рассказали четыре специалиста.

Тяжелее всех пришлось представителю компании «Биотехнологии» Кириллу Смирнову. Больной мусорный вопрос вызвал оживлённое обсуждение в зале. Пенсионеры говорили о нехватке мусорных контейнеров, их расположении, несвоевременном вывозе отходов и выставленных счетах. Большинство вопросов в компании обещают решить в ближайшее время. В частности, по городу и району продолжится расстановка контейнеров. В этой связи Кирилл Смирнов напомнил о случаях самовольной перестановки баков на новое место и попросил не допускать подобных эпизодов, так как они сильно затрудняют работу. Вместо исполнения прямых обязанностей службе приходится искать контейнеры по улицам города.
Представитель общественного совета при местном ОМВД Михаил Ковешников заострил внимание на различных видах мошенничества и в очередной раз призвал пенсионеров быть внимательными и не проявлять излишней доверчивости, особенно если дело касается звонков и сообщений с незнакомых номеров и всевозможных «бесплатных» предложений.
Управляющий областным центром административного офиса ПАО «Почта Банк» Анна Ковтун рассказала о предоставляемых организацией услугах, а директор Центра развития туризма Вязниковского района Дмитрий Куликов озвучил приятную для многих присутствовавших новость – активисты вязниковского отделения Союза пенсионеров смогут бесплатно посетить Клязьминско-Лухский заказник и увидеть взрослых зубров. По желанию, в Центре развития туризма могут организовать и другие экскурсии по Вязниковскому району или за его пределы.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


08:59, 18.04.2024 0 комментариев
Важный шаг во взрослую жизнь / Общество

В День космонавтики, 12 апреля, юные вязниковцы в торжественной обстановке получили свои первые паспорта. Обладателями документа стали более 10 ребят.


Архив блога