16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:41, 18.02.2020

Схема движения изменена

/ Городская среда

На трёхсотом километре трассы М7 «Волга», где строители возводят уникальную для Владимирской области развязку, запустили дорогу-дублёр. Она начала действовать 13 февраля.

На трёхсотом километре трассы М7 «Волга», где строители возводят уникальную для Владимирской области развязку, запустили дорогу-дублёр. Она начала действовать 13 февраля.
Ранее дорожники и представители Управления автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород подчёркивали, что объездная дорога позволит обеспечить безопасность и бесперебойность движения на период реконструкции. Её протяжённость – 750 метров. На дублёре предусмотрены по две полосы в каждом направлении движения. Проехать на обновлённом перекрёстке с любой стороны можно лишь прямо и направо. Важно обращать внимание на установленные знаки и, как говорится, просто привыкнуть. Для удобства автомобилистов здесь по-прежнему работает светофор.
По наблюдениям вязниковцев, которыми они активно делятся в социальных сетях, пробок в этой точке в последние дни стало меньше. Впрочем, отдельные водители, выезжая на трассу, по старинке пытаются повернуть налево. Так что на перекрёстке периодически дежурят сотрудники ГИБДД.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога