16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
16:05, 12.03.2020

Есть время заявиться на конкурс президентских грантов

/ Общество

До 31 марта некоммерческие организации города и района могут стать участниками второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

До 31 марта некоммерческие организации города и района могут стать участниками второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Заявки с проектами, как обычно, принимаются в электронном виде. Подробную информацию об этапах творческого состязания можно узнать на официальном сайте https://президентскиегранты.рф. В разделе «Конкурсы» выложена вся необходимая документация.
Итоги будут подведены до 15 июня 2020-го, а стартовать поддержанные проекты смогут уже с 1 июля. Остаётся добавить, что по итогам конкурса между некоммерческими организациями распределят более 3,5 миллиарда рублей – и часть средств может вновь пойти на проекты вязниковцев. Нашим землякам ведь не привыкать выигрывать президентские гранты. Так, на слуху у многих жителей города и района отмеченный на федеральном уровне проект «Покровский мемориал». В этом году обладателем президентского гранта стала инициатива по созданию добровольной пожарной команды для борьбы с лесными пожарами на территории нашего района.
Ну а совсем недавно, как уже писал «Маяк», Вязники победили во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, выиграв 70 миллионов рублей на реконструкцию Фатьяновского парка.

Новости по теме

Архив новостей
10:16, 19.02.2026 0 комментариев
ЖЕНЩИНЫ ЭТИ – ГОРДОСТЬ РОССИИ! / Общество

Мы много пишем о помощи вязниковцев фронту. Тем не менее каждая такая встреча дарит незабываемые эмоции, вызывает безмерное уважение и огромную гордость за каждого из земляков.


09:47, 19.02.2026 0 комментариев
НОВЫЕ НОМЕРА РЕГИОНА / Общество

Во Владимирской области введены номера для автомобилей с трёхзначным обозначением региона.


09:34, 19.02.2026 0 комментариев
ВЯЗНИКОВСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В КРЕМЛЕ / Общество

В Государственном Кремлёвском дворце 15 февраля состоялся памятный вечер, посвящённый 37-летию окончания выполнения боевых задач легендарной 40-й армией на территории Афганистана.


Архив блога
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности