16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:16, 31.03.2020

«Забавушки» выступили на славу

/ Общество

Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля оказался успешным для юных вязниковских артисток.

Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля оказался успешным для юных вязниковских артисток. Воспитанницы детского образцового фольклорного коллектива «Забавушки» ДШИ имени Л.И. Ошанина вернулись домой с дипломом лауреата III степени.
Надо сказать, что областной этап фестиваля проходил 12 марта в зале Владимирского областного колледжа культуры и искусства. В творческом состязании приняли участие 190 человек, представляющие хоровые коллективы из разных уголков региона.
— В состав жюри входили маститые педагоги и музыканты. Возглавил его народный артист России, лауреат премии правительства России, член президиума Всероссийского хорового общества Эдуард Маркин. Жюри высоко оценило работу вязниковского коллектива, отметило и мастерство детей, и работу их наставников, — рассказала «Маяку» заместитель директора школы Мария Дмитриевская. — Руководство нашего учреждения сердечно поздравляет с успехом участниц коллектива, его руководителя Вячеслава Александровича Петрова, концертмейстеров Владимира Леонидовича Муратова, Александра Леонидовича Захарова, Евгения Владимировича Козлова, хореографа коллектива Наталью Борисовну Великошапка. Желаем всем новых побед!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога