16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
18:15, 02.04.2020

Решение оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции в Вязниковском районе

/ Общество

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Вязниковского района работает в ежедневном режиме. По итогам заседания, которое прошло сегодня, 2 апреля, был принят ряд решений.
Рекомендации адресованы руководителям предприятий и организаций.

Решение штаба по коронавирусу
Во исполнение распоряжения администрации Владимирской области от 01.04.2020 № 241-р «О реализации указа Губернатора Владимирской области от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности» и с целью реализации мер профилактики и контроля за распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV):

1. Рекомендуем руководителям организаций, расположенных на территории Вязниковского района, представить в администрацию района по адресу электронной почты vyazn@avo.ru или по факсу: 2-51-38:

1.1. Информацию об осуществлении соответствующих видов работ и количестве привлеченных работников на которых не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», и информацию о работниках, на которых распространяется режим нерабочих дней с 30 марта для обеспечения функционирования организаций (с указанием численности).

1.2. Сведения о количестве выданных справок, подтверждающих необходимость следования к месту (от места) осуществления деятельности (работы), и список лиц, получивших справки.

2. Проводить санитарную обработку на территории производств, организаций, объектов, осуществляющих деятельность.

3. Обеспечивать средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами работников предприятия согласно рекомендациям Роспотребнадзора.

4. В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучие населения на территории Российской Федерации организациям независимо от форм собственности необходимо соблюдать ограничения и запреты, а также выполнение всех мероприятий, рекомендованных к использованию в период складывающейся эпидемиологической ситуации.

Председатель И.В. Зинин

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога