16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
12:53, 07.04.2020

Новые возможности – для студентов и выпускников

/ Общество

8 апреля в 11:00 состоится вебинар о новых возможностях второй волны конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0». Приглашаем студентов, выпускников и сотрудников образовательных учреждений присоединиться к видеоконференции в Zoom (идентификатор конференции: 313-697-4011). Продолжительность: 40 минут. Регистрация не требуется, просмотр возможен с любого устройства, вопросы можно задавать в чате.

Команда проекта поделится советами, как выбрать ин6тересный кейс, определить тему своей работы, продуктивно общаться с работодателем в удаленном формате и отправить итоговую работу. Также будет описан механизм рассмотрения итоговых решений и возможностей прохождения летних стажировок.

На платформе проекта Профсажировки.рф. размещено более 4 300 практических кейсов(заданий) от 1 200 партнеров победителей. По итогам первой волны конкурса студенческих работ победителями стали 505 студентов из 55 регионов России. Некоторые работодатели уже проводят стажировки в дистанционном формате.

В рамках второй волны до 30 апреля студенты могут выбрать на платформе три кейса и после одобрения заявки работодателем решить один из них. Авторов лучших решений пригласят на практику или стажировку.

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:42, 28.03.2024 0 комментариев
Работа с детьми – значимая миссия / Общество

Очередной успех – в сфере работы с подрастающим поколением. Руководитель вязниковского клуба «Патриот» Наталья Проскурина стала лауреатом II степени на традиционном областном конкурсе среди лучших работников в сфере государственной молодёжной политики.


09:21, 28.03.2024 0 комментариев
Важно оградить детей от бед / Общество

Во вторник, 26 марта, состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вязниковского района. Это был серьёзный разговор, направленный на поддержку материнства и детства.


09:15, 28.03.2024 0 комментариев
Помочь тем, кому трудно / Общество

Социальные службы Вязниковского района используют различные практики при взаимодействии с «подопечными». В их числе – распространённая технология «Персональный помощник». Прежде всего, она призвана помочь инвалидам с тяжёлыми ограничениями функций опорно-двигательного аппарата. Благодаря помощникам они получают доступ  к медико-социальной реабилитации, санитарно-гигиеническим услугам, поддерживают здоровье, а порой и включаются в общественную жизнь населённых пунктов.


Архив блога