16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
13:06, 07.04.2020

На добрые дела можно получить гранты

/ Общество

Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс лучших волонтерских инициатив «Доброволец России — 2020». В нём могут принять участие все, кто воплощает в жизнь различные волонтёрские проекты, напрямую помогая землякам или меняя реальность к лучшему.
Вязниковцам не привыкать участвовать в различных конкурсах, привлекая на реализацию проектов дополнительные средства. На этот раз участники получат возможность выиграть гранты в размере до 2 миллионов рублей на развитие проекта или образовательный целевой грант до 500 тысяч рублей. К тому же участие в конкурсе – это ещё и возможность найти единомышленников, привлечь внимание к предложенной инициативе и «прокачать» лидерские навыки. Что и говорить, ценный опыт.
В 2020-м конкурс проводится сразу по 14 номинациям – «Вдохновлённые искусством», «Равенство возможностей», «Помочь животным», «Малая родина», «Оберегая сердцем», «Молоды душой» и другим. Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе https://dobro.ru и до 30 апреля 2020 года подать заявку на сайте конкурса: https://contests.dobro.ru/dr. Подробные инструкции по проработке идеи и заполнению заявки можно найти там же, на сайте.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога