16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:26, 14.04.2020

Трудиться и отдыхать помогут сотни сервисов

/ Общество

Со страниц газет и экранов телевизоров россиянам регулярно рассказывают о способах организации досуга в условиях самоизоляции.

Со страниц газет и экранов телевизоров россиянам регулярно рассказывают о способах организации досуга в условиях самоизоляции. И действительно: кто-то подобрал для себя новый курс и занимается самообразованием. Кто-то окунулся в мир фильмов и сериалов, книг и музыки. Интернет открывает возможности для подработки из дома, заказа продуктов с доставкой, проведения спортивных тренировок в квартире… Как говорится, было бы желание не пополнять «диванные войска».
Тем, кто по-прежнему открыт для нового и интересного, поможет интернет-ресурс ВСЕ.ОНЛАЙН (www.все.онлайн). Это совместный проект Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, АНО «Цифровая экономика» и крупнейших отечественных интернет-компаний. На портале ВСЕ.ОНЛАЙН собраны более 300 сервисов, которые предлагают россиянам свои возможности. Для удобства пользователей они разбиты по следующим категориям:
— — медицинские консультации, не выходя из дома;
— занятия физкультурой в домашних условиях;
— доставка продуктов и готовой еды;
— отправка корреспонденции и небольших грузов;
— заказ такси;
— поиск образовательных программ для детей всех возрастов;
— доступ к различным курсам повышения квалификации и развития для взрослых;
— организация удаленной работы;
— множество других вопросов, которые могут возникнуть в условиях самоизоляции.
Остаётся добавить, что, как правило, услуги собранных ресурсов или бесплатны, или предоставляются на специальных условиях. Каталог пополняется с завидной регулярностью.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога