Всё ближе один из любимейших праздников православных христиан – Пасха. Встретить этот день в домашних условиях – единственно правильный шаг сегодня. К этому паству призвал и Патриарх, и митрополит Владимирский и Суздальский Тихон. К слову, пасхальные богослужения можно будет посмотреть в ТВ и в интернете.
Коронавирус легко передаётся, распространяясь с пугающей быстротой. Только оставаясь дома, можно прервать цепочку передачи инфекции. Тем более, что в Вязниках выявлен первый случай заболевания COVID-1.
— Случай подтверждён лабораторно официально, — пояснила корреспонденту «Маяка» главврач Вязниковской районной больницы Светлана Максимова. – Пациент находится на самоизоляции дома и чувствует себя удовлетворительно. Проведены все необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятия, определён круг контактных лиц.
На сегодняшний день решением областных властей запрещено и посещение кладбищ. За нарушения предусмотрена серьёзная ответственность. Словом, бдительность, бдительность и ещё раз бдительность. Важно, чтобы каждый житель города и района отнесся к ситуации ответственно. Защитите себя и близких! Останьтесь дома!
Новости по теме
Архив новостейМы много пишем о помощи вязниковцев фронту. Тем не менее каждая такая встреча дарит незабываемые эмоции, вызывает безмерное уважение и огромную гордость за каждого из земляков.
Во Владимирской области введены номера для автомобилей с трёхзначным обозначением региона.
В Государственном Кремлёвском дворце 15 февраля состоялся памятный вечер, посвящённый 37-летию окончания выполнения боевых задач легендарной 40-й армией на территории Афганистана.



