16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
12:31, 26.05.2020

Поздравляем с Последним звонком!

/ Общество

Уважаемые педагоги и родители, дорогие выпускники!

Уважаемые педагоги и родители, дорогие выпускники!

Сегодня для вас звучит последний школьный звонок. Впервые в истории из-за пандемии он проходит в необычной атмосфере, в онлайн-формате. Многие из вас наверняка надеялись, что праздник будет наполнен живыми человеческими эмоциями, которые вы разделите с друзьями, одноклассниками, родителями в стенах родной школы. Уверен, что человеческий контакт не будет утерян и продлится очень долго — и спустя время все мы будем вспоминать особенности этого Последнего звонка с улыбкой.
2020 год – Год Памяти и Славы. 75 лет назад наши деды и прадеды победили нацизм. Прошу: всегда помните, какой ценой была завоёвана Великая Победа. Не давайте никому переписать историю. Вы – будущее нашей страны.
Дорогие выпускники! Перед вами открыты любые пути. Учитесь, работайте, влюбляйтесь, дерзайте. Всегда помните о малой родине, родной школе и своих учителях. Желаю вам чётких целей в жизни, успехов, побед и обязательно – крепкого здоровья! Будьте счастливы!

С уважением, депутат Госдумы России
И. ИГОШИН.

Сердечно поздравляем вас с Последним звонком! Сегодня вы, ребята, покидаете родные школы. Завершается учебный марафон с уроками, контрольными и домашними заданиями, который в последние месяцы проходил в дистанционном режиме. Огромное спасибо всем вам за то, что успешно справились с новыми образовательными форматами.
Каждая школа в эти дни испытывает гордость за своих выпускников. Мы знаем: юные вязниковцы талантливы, активны и преисполнены планов. В этом огромная заслуга наставников, которых мы искренне благодарим за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость.
Уважаемые выпускники! Возьмите во взрослую жизнь всё самое лучшее из приобретённого в школьные годы – знания, победы, дружбу, соревновательный дух. Пусть по жизни с вами всегда остаются мудрые советы педагогов и родителей.
Перед вами – новый значимый этап. Впереди — реализация планов, движение по избранному пути. Смело идите к профессии, которую выбрали и хотите освоить. Пусть вас ждут очередные победы на благо Вязниковского края, нашего региона, всей России. Знайте: муниципалитет всегда поддержит ваши интересные начинания.
Желаем вам новых успехов, добра, уверенности в своих силах, удачи, хорошего настроения! Будьте здоровы и счастливы!

А. МАКСИМОВ,
глава Вязниковского
района, председатель
Совета народных
депутатов.
И. ЗИНИН,
глава администрации
Вязниковского района,
секретарь местного отделения
партии «Единая Россия».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


08:59, 18.04.2024 0 комментариев
Важный шаг во взрослую жизнь / Общество

В День космонавтики, 12 апреля, юные вязниковцы в торжественной обстановке получили свои первые паспорта. Обладателями документа стали более 10 ребят.


Архив блога