16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
12:34, 28.05.2020

На переходах обновляют разметку

/ Городская среда

В эти майские дни в городе Вязники ведётся активная деятельность по покраске пешеходных переходов и нанесению дорожной разметки.

В эти майские дни в городе Вязники ведётся активная деятельность по покраске пешеходных переходов и нанесению дорожной разметки. Как сообщил заместитель главы администрации Вязниковского района по городскому хозяйству Николай Прихода, на данный вид работ было выделено около 1,5 миллиона рублей. Конкурс выиграла подрядная организация из Владимира.
Предполагается, что до конца месяца все вязниковские пешеходные переходы будут обновлены, а на самых оживлённых участках и в местах с высокой концентрацией ДТП разметку нанесут с помощью яркого (и более долговечного по сравнению с обычной краской) пластика.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога