Сельскохозяйственные организации и фермеры Вязниковского края в этом году делают серьёзную ставку не только на растениеводство, но и на овощные культуры. Сейчас селяне сажают кабачки, картофель, огурцы. Не за горами время, когда начнётся работа с маргеланской редькой. Всего в Вязниковском районе планируется занять овощными культурами более 430 гектаров сельхозугодий.
На днях корреспондент нашей газеты побывал в одном из хозяйств, где трудятся овощеводы. Репортаж читайте в следующем номере «Маяка».

Новости по теме
Архив новостейДень космонавтики наш город отметил ярко и торжественно.
С 1 апреля экзамены на водительские права в России начали принимать по новым правилам. Подробнее об этом «Маяку» рассказал государственный инспектор РЭО ГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району Михаил Норкин.
Уровень воды в реке Клязьме повышается день ото дня. По данным на 12 апреля, этот показатель составляет 299 сантиметров.
Комментарии