16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:54, 16.06.2020

Скейт-парк: первый этап строительства завершён

/ Городская среда

В Вязниках реализован первый этап по созданию современного скейт-парка в рамках программы формирования комфортной городской среды.

В Вязниках реализован первый этап по созданию современного скейт-парка в рамках программы формирования комфортной городской среды. За зданием ГЦКиО «Спутник» подрядчик возвёл саму площадку, где в будущем смогут отдыхать и тренироваться скейтеры, любители здорового образа жизни. Конструкция оборудована по самым современным стандартам, в чём 11 июня убедилась специально созданная комиссия. В этот день архитекторы, специалисты администрации Вязниковского района, журналисты и активисты Общероссийского народного фронта осмотрели объект, пообщавшись с представителями подрядной организации. Гарантия от строителей – 3 года.
В целом обустройство площадки идёт по плану, но кататься на ней пока нельзя. Во-первых, объект не сдан. Во-вторых, сейчас продолжаются масштабные работы по облагораживанию прилегающей территории. К теме строительства нового места отдыха рядом с Фатьяновским парком «Маяк» вернётся в одном из ближайших номеров.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога