16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:04, 18.06.2020

Ставят диагноз с полуслова

/ Общество

День медицинского работника в России совсем скоро, и вязниковских специалистов по традиции отмечают на общероссийском, областном и местном уровнях.

День медицинского работника в России совсем скоро, и вязниковских специалистов по традиции отмечают на общероссийском, областном и местном уровнях. Докторов, медсестёр, сотрудников учреждений здравоохранения чествуют за многолетний добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности. И это – приятное дополнение к искренним благодарностям земляков, уважению пациентов.
Так, Почётной грамоты Министерства здравоохранения Российской Федерации удостоены старшая медсестра педиатрического отделения Елена Глебова, врач-хирург Никологорской поликлиники Елена Давыдова, врач-терапевт поликлиники №1 Марина Залиток и врач общей практики Вязовской амбулатории Юлия Опрятнова.
Благодарностью Министерства здравоохранения отмечены старшая медицинская сестра травматологического отделения Любовь Кузнецова, врач-травматолог-ортопед поликлиники № 1 Игорь Поздеев, заведующий Мстёрской поликлиникой, врач-терапевт Елена Ручкина, участковая медицинская сестра Никологорской поликлиники Марина Фирсова.
Не остался в стороне и областной департамент здравоохранения. Почётными грамотами профильной структуры поощрены врач-педиатр детской поликлиники Елена Алипова, врач-терапевт Нововязниковской поликлиники Ирина Бачурина, медсестра перевязочной операционного блока Валентина Гайнова, её коллега из кардиологического отделения Наталья Забегалова, врач-терапевт поликлиники № 1 Елена Кудряшова, старший фельдшер Нововязниковской поликлиники Ирина Куприхина. Такой же Почётной грамоты удостоена медсестра физиотерапевтического отделения Людмила Морозова и биолог клинико-диагностической лаборатории Марина Пацора.
Благодарности департамента здравоохранения администрации Владимирской области получат заведующий отделением патологии беременности, врач-акушер-гинеколог Ирина Орлова, медсестра поликлиники № 1 Екатерина Масляник, медсестра Мстёрской поликлиники Надежда Стрельцова, медсестра Никологорской поликлиники Нина Назарова, заведующий Коурковским ФАПом, фельдшер Татьяна Ханина. Кроме того, в числе отличившихся — медсестра приемного отделения Маргарита Захарова, медсестра хирургического отделения Елена Некрасова, старшая медицинская сестра неврологического отделения Анна Соколова, медицинская сестра противотуберкулезного диспансерного отделения Марина Глебова.
Многих вязниковских медработников за многолетний добросовестный труд и высокие показатели ждут Почётные грамоты и благодарности администрации Вязниковского района, профсоюза, других структур. Всё это в очередной раз подтверждает, насколько важна и значима каждодневная деятельность людей в белых халатах. Редакция «Маяка» присоединяется к поздравлениям и благодарит всех вязниковских докторов и медсестёр за труд. Здоровья вам и вашим близким! Сегодня это самое главное.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога