16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:18, 07.07.2020

Починили ещё одну лестницу

/ Городская среда

На страницах «Маяка» регулярно появляются материалы, посвящённые состоянию городских лестниц и мостов. Это и понятно. В Вязниках насчитывается более 20 подобных объектов. Хозяйство, что и говорить, внушительное, и специалистам приходится следить за безопасностью конструкций в разных точках города. Так ещё и вандалы добавляют хлопот.
К примеру, именно так произошло с лестницей, ведущей к роднику в микрорайоне Дечинский. Здесь неизвестные, по всей видимости, не нашедшие лучшего применения молодецкой силушке, оторвали доски сразу на нескольких участках.
В итоге 3 июля на объекте трудились ремонтники. За несколько часов работники управления районного хозяйства заменили участки, повреждённые несознательными жителями. На работы пришлось затратить как минимум 50 досок. Хочется верить, что приложенных усилий хватит надолго, и местные жители не будут испытывать неудобств, спускаясь к роднику и поднимаясь обратно.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
11:10, 28.03.2024 0 комментариев
Бригады чистят проезжую часть / Городская среда

На вязниковских улицах всё меньше снега. Специалисты различных служб и организаций ежедневно выполняют комплекс хозяйственных работ.


10:02, 28.03.2024 0 комментариев
Мост открыт только для пешеходов / Городская среда

Уровень воды в Клязьме постепенно увеличивается. По данным на 27 марта, показатель равен 142 сантиметрам. Днём ранее дорожники сняли аппарели понтонного моста в Вязниках. Теперь объект временно функционирует в пешеходном режиме.


08:29, 26.03.2024 0 комментариев
Благоустройство в деталях / Городская среда

Сегодня архитекторы, проектировщики, специалисты различных ведомств и общественники в деталях прорабатывают концепцию благоустройства исторического центра Вязников. Соответствующий проект будет охватывать Соборную площадь и соседние пространства. Очередное заседание комиссии по этому вопросу состоялось 22 марта.


Архив блога