16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:18, 09.07.2020

Ребёнок выпал из окна высотки

/ Общество

В Вязниках шестилетний мальчик упал с высоты восьмого этажа.

В Вязниках шестилетний мальчик упал с высоты восьмого этажа. Он остался жив и был госпитализирован в областную клиническую больницу. Специалисты оказывают пациенту квалифицированную помощь, а в обстоятельствах произошедшего разбираются стражи порядка.
Как сообщает и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Владимирской области Мария Серова, по предварительным данным вечером 6 июля мама мальчика готовила ужин на кухне, а ребёнок находился в комнате без присмотра. В какой-то момент мальчик облокотился на москитную сетку и выпал из окна.
Чуть позже мама обнаружила, что сына нет дома, и подбежала к подоконнику. Увидев мальчика на земле, она немедленно вызвала скорую помощь. Детально разобраться в инциденте предстоит следователям. При этом правоохранители в очередной раз призывают не оставлять детей без присмотра.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:19, 11.04.2024 0 комментариев
На страже закона / Общество

У Вязниковского городского суда – новый председатель.


09:00, 11.04.2024 0 комментариев
От викторин до творчества / Общество

В Вязниках на базе клиентской службы Социального фонда России продолжает действовать новый Центр общения старшего поколения. Земляки часто собираются здесь на различные события, а проходят они согласно афише.


08:52, 11.04.2024 0 комментариев
Работы представили особые мастера / Общество

В Музее песни XX века открылась необычная выставка. На экспозиции собраны произведения, авторами которых стали особые мастера – люди с ментальными нарушениями в возрасте от 6 до 40 лет.


Архив блога