16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:32, 23.07.2020

Наш район — самый читающий

/ Общество

Вязниковский край назван самым читающим во всей Владимирской области.

Вязниковский край назван самым читающим во всей Владимирской области. Соответствующий рейтинг обнародовал областной филиал ФГУП «Почта России». Перечень основан на объективных данных – эксперты посчитали, сколько подписок на печатные издания на душу населения оформлено в той или иной территории.
В итоге рейтинг возглавил наш район, где на 1000 человек приходится 179 подписок. На втором месте – Муромский район со 145 подписками. Город Владимир – третий (113 подписок на 1000 жителей).
Специалисты отмечают, что в топ самых популярных изданий у любителей бумажной прессы ежегодно входят именно местные, районные (как принято считать – самые близкие к людям) газеты, а также областные издания. При этом «Почта России» вместе с издателями старается сделать подписку более доступной.
Так, к примеру, до 31 августа на выгодных условиях и со скидкой можно подписаться на вязниковскую общественно-политическую газету «Маяк» на 1 полугодие 2021 года. Оформить подписку можно в отделениях связи, у почтальонов, а узнать подробности – по телефонам редакции газеты – 2-44-44, 2-57-65.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:34, 23.04.2024 0 комментариев
Земляки поддерживают защитников / Общество

В субботу, 20 апреля, делегация под руководством главы администрации Вязниковского района, секретаря местного отделения, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Игоря Зинина побывала с рабочей поездкой в воинской части на территории Воронежской области.


09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


Архив блога