16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:47, 04.08.2020

Улицы подсыпали щебнем

/ Городская среда

И вновь о ремонте вязниковских дорог.

И вновь о ремонте вязниковских дорог. На минувшей неделе в городе подсыпали щебнем несколько участков на улицах, которые ведут к оборудованным контейнерным площадкам. К примеру, теперь щебёнку можно увидеть на Железнодорожной и Кутузова.
Эти дороги не отличаются самым интенсивным движением и не относятся к главным городским транспортным магистралям. По объективным причинам современное асфальтовое покрытие вряд ли появилось бы здесь в ближайшее время, поэтому местные жители довольны, что на проезжей части уложили щебень.
При этом на Кутузова (на фото) ремонтники трудились в проблемном месте, где постоянно скапливалась вода. Здесь ей попросту некуда было деваться.
— Пока специалисты подняли уровень с помощью щебёночного слоя, что позволило нормализовать ситуацию. Вопрос находится на контроле администрации Вязниковского района, — пояснил «Маяку» ведущий документовед МКУ «Управление районного хозяйства» Алексей Минеев. – Также на днях была выполнена подсыпка щебня на улице 2-й Шоссейной в Нововязниках. Работы продолжаются в соответствии с планами.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:36, 18.04.2024 0 комментариев
Бригады трудятся на стройплощадке / Городская среда

В Вязниках продолжается строительство Центра культурного развития в рамках приоритетного национального проекта «Культура». Он будет расположен на улице Мичуринской.


08:31, 18.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы голосуют за благоустройство / Городская среда

Сегодня горожане принимают активное участие в голосовании за благоустройство парка на улице Левитана, что раскинулся на знаменитом вязниковском венце в Толмачёво. На выбор представлены два дизайн-проекта, и именно от жителей зависит, какие конкретно локации и объекты тут появятся.


09:35, 16.04.2024 0 комментариев
Жители могут внести предложения / Городская среда

Вязниковцы продолжают трудиться над проектом благоустройства исторического центра города. Он посвящён Соборной площади и прилегающим пространствам. Планируется, что заявка будет направлена на Всероссийский конкурс проектов по формированию комфортной городской среды, который по поручению Президента России регулярно проводит Минстрой.


Архив блога