16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:52, 06.08.2020

Здоровье: как его сберечь

/ Медицина

В регионах России постепенно снимаются ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Тем не менее, она наложила отпечаток на жизнь и планы многих из нас. Так, согласно исследованию ВЦИОМ, только треть россиян взяла или намеревается взять отпуск этим летом, и 61 процент соотечественников планирует провести его преимущественно дома. При этом 19 процентов опрошенных вообще всё лето будут оставаться на работе.
Как снять усталость и восстановиться, если приходится трудиться летом и коротать дни в родных пенатах? Рекомендации читателям «Маяка» даёт заведующий терапевтическим отделением вязниковской поликлиники №1 Елена Кудряшова.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:34, 26.03.2024 0 комментариев
Врачи осмотрят юных пациентов / Медицина

Вязниковские медики системно проводят профилактические осмотры несовершеннолетних пациентов.


08:19, 26.03.2024 0 комментариев
В двух поликлиниках пройдёт ремонт / Медицина

Город и район продолжают активно участвовать в программе модернизации первичного звена. Это значимая часть приоритетного национального проекта «Здравоохранение». В целом программа реализуется с 2021 года. Она призвана обеспечить доступность и высокое качество первичной медико-санитарной помощи для жителей сёл, деревень, посёлков. Плюс – города с численностью населения до 50 тысяч человек.


08:32, 21.03.2024 0 комментариев
Медики получают социальную выплату / Медицина

Работники системы здравоохранения нашего региона получают специальную социальную выплату. Мера поддержки предназначена для специалистов первичного звена, которые непосредственно оказывают помощь пациентам в больницах, поликлиниках и других подразделениях.


Архив блога