Вязниковские футбольные тренеры, работающие с молодёжью, повысили мастерство. Антон Журавлёв, Владимир Игнатьев, Алексей Лукоянов, Сергей Устинов — представители учреждений физкультурно-спортивной направленности, подведомственных управлению физической культуры и спорта администрации Вязниковского района, — прошли двухнедельные курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе. Она была посвящена современным технологиям подготовки спортивного резерва в футболе.
Курсы, организованные экспертами Российского футбольного союза, проходили две недели. Завершились они непростым экзаменом. Как результат — вязниковцы справились с ним и получили соответствующие сертификаты.
Тренеры повысили квалификацию
/ СпортВязниковские футбольные тренеры, работающие с молодёжью, повысили мастерство.
Новости по теме
Архив новостейВ Вязниковском районе прошёл местный этап Всероссийской массовой гонки «Лыжня России». В 2026 году он стартовал в 44-ый раз.
На 14 февраля запланирован старт вязниковского этапа Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2026». По традиции, организаторы приглашают принять участие всех желающих, без ограничений. На лыжной базе на улице Муромской будут подготовлены дистанции как для самых маленьких начинающих лыжников, так и для опытных и даже хорошо подготовленных спортсменов.
В спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион» состоялись полуфинальные и финальные матчи первенства Вязниковского района среди команд средних общеобразовательных школ по волейболу в зачёт круглогодичной спартакиады школьников.

