16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
15:19, 03.09.2020

Украл мотоцикл из гаража

/ Происшествия

Вязниковские стражи порядка по горячим следам раскрыли кражу мотоцикла.

Вязниковские стражи порядка по горячим следам раскрыли кражу мотоцикла. А дело было так. 25 августа в дежурную часть обратился местный житель, сообщивший о пропаже транспортного средства стоимостью 60 тысяч рублей. Мотоцикл находился в гараже, но это не остановило злоумышленника, который, чтобы совершить кражу, отогнул ворота конструкции.
По информации полиции, прибывшие сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели место происшествия и изъяли записи с камер видеонаблюдения. В результате проведенных мероприятий полицейские установили, что к совершению преступления причастен ранее судимый местный житель 1994 года рождения.
Его нашли довольно быстро. Молодой человек поведал правоохранителям, что, проходя мимо гаража и помня о наличии там мотоцикла, он проник внутрь и похитил транспортное средство. Теперь по данному факту возбуждено уголовное дело. Фигурант находится под подпиской о невыезде.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:42, 23.04.2024 0 комментариев
Автомобилисты используют «Госуслуги» / Безопасность

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району напоминают жителям о возможностях портала «Госуслуги».


08:20, 23.04.2024 0 комментариев
Половодье вышло на «плато» / Безопасность

Весеннее половодье проходит на территории Вязниковского района без эксцессов. Что называется, в штатном режиме.


09:38, 18.04.2024 0 комментариев
Ребята пообщались со спасателями / Безопасность

Воспитанники клуба «Юный спасатель», что успешно действует на базе Центра дополнительного образования для детей имени Героя России В.В. Селиверстова, посетили областной этап соревнований по пожарному кроссфиту. Состязания проходили во Владимире 11 апреля.


Архив блога