16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:46, 06.10.2020

Пели о дорогах, городах и странах

/ Культура

В преддверии Всемирного дня туризма, что отмечается 29 сентября, любителей путешествий и музыки собрал Музей песни XX века.

В преддверии Всемирного дня туризма, что отмечается 29 сентября, любителей путешествий и музыки собрал Музей песни XX века. Там прошёл семнадцатый по счёту конкурс туристической песни «Люди шагают по свету». В нём приняли участие воспитанники СОШ № 3, №4, № 9.
В зале звучали песни о туристических марш-бросках, посиделках у костра, романтике путешествий, морях и горах, новых горизонтах. И о том, что далеко не все дороги ещё исхожены. Хочется верить, что впереди у ребят будет много новых путешествий и ярких жизненных красок. Пока же — по итогам творческого конкурса — их ждали дипломы и призы от организаторов.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:42, 11.04.2024 0 комментариев
«Свою Россию защищая» / Культура

Под таким названием в «Издательском Доме Николаевых» вышла брошюра стихов Галины Анатольевны Коханой. Она родом из Мстёры, а сейчас живёт в городе Трехгорный Челябинской области.


09:17, 9.04.2024 0 комментариев
Праздник творчества – в зале школы искусств / Культура

Яркий отчетный концерт подарил публике коллектив Детской школы искусств имени Льва Ивановича Ошанина.


08:56, 9.04.2024 0 комментариев
Да здравствует талант! / Культура

В пятницу, 5 апреля, вязниковцы чествовали местных работников культуры. Торжество, посвящённое их профессиональному празднику, состоялось в Городском центре культуры и отдыха «Спутник».


Архив блога