16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:25, 17.11.2020

Движение поездов должно быть восстановлено сегодня

/ Общество

Во Владимирской области введён режим чрезвычайной ситуации из-за разлива мазута на станции Новки-1.

Во Владимирской области введён режим чрезвычайной ситуации из-за разлива мазута на станции Новки-1. Напомним, что 16 ноября под Ковровом на 238 километре перегона «Камешки-Новки» сошли с рельсов 35 из 54 грузовых вагонов с мазутом, шесть цистерн разлились, площадь разлива мазута превысила более 12000 квадратных метров. Движение поездов по данной железнодорожной ветке было остановлено.

— В настоящее время Вязниковский железнодорожный вокзал работает в штатном режиме, — рассказал корреспонденту «Маяка»  начальник производственного участка Горьковской дирекции пассажирских обустройств ОАО «РЖД» Дмитрий Копов. — В связи с железнодорожной аварией,  вязниковскими пассажирами были сданы 28 билетов на поезд  «Ласточка». Деньги возвращены в полном объеме. По последним данным руководства РЖД, движение поездов планируется восстановить  уже сегодня после 12 часов дня.

«Маяк» продолжает следить за развитием событий.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:19, 11.04.2024 0 комментариев
На страже закона / Общество

У Вязниковского городского суда – новый председатель.


09:00, 11.04.2024 0 комментариев
От викторин до творчества / Общество

В Вязниках на базе клиентской службы Социального фонда России продолжает действовать новый Центр общения старшего поколения. Земляки часто собираются здесь на различные события, а проходят они согласно афише.


08:52, 11.04.2024 0 комментариев
Работы представили особые мастера / Общество

В Музее песни XX века открылась необычная выставка. На экспозиции собраны произведения, авторами которых стали особые мастера – люди с ментальными нарушениями в возрасте от 6 до 40 лет.


Архив блога