16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
14:49, 24.11.2020

Ещё один пример взаимопомощи

/ Общество

Готовность прийти на выручку – ближнему, другу, коллеге – всегда дорогого стоила.

Готовность прийти на выручку – ближнему, другу, коллеге – всегда дорогого стоила. И особо важны такие порывы сейчас, когда по всему миру идёт борьба с коронавирусной инфекцией. Сегодня пример показывают врачи — поддерживая друг друга, заменяя на дежурствах, отправляясь на проблемные участки, чтобы земляки не остались без квалифицированной помощи. Так, к примеру, произошло во Мстёре.
— Доктора, работающие в посёлке, к сожалению, выбыли на больничный лист, — поделилась с корреспондентом «Маяка» главный врач Вязниковской районной больницы Светлана Максимова. – В сложной кадровой ситуации на помощь учреждению приходят работники, которые ранее вышли на пенсию. Так, готовность помочь выразила доктор Алла Львовна Любомская. Она написала заявление о принятии на работу на период нетрудоспособности одной из коллег — чтобы не пришлось приостанавливать функцию стационара. После каждого такого случая сердце переполняется радостью. Искреннее спасибо нашим специалистам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:12, 16.04.2024 0 комментариев
Ребята помогают защитникам / Общество

Вязниковцы продолжают помогать защитникам. Участникам специальной военной операции, которые сегодня бьются за мир и будущее России. В волонтёрское движение включаются люди разного возраста – от школьников до пенсионеров. Им нет числа, и вот ещё один удивительный пример человеческой доброты.


08:46, 16.04.2024 0 комментариев
Парни отправятся служить / Общество

В рамках весенней кампании по призыву в Вооружённые Силы России служить должны отправиться более 115 человек из Вязниковского района. Об этом «Маяку» рассказал местный военный комиссар Сергей Сусоров.


09:19, 11.04.2024 0 комментариев
На страже закона / Общество

У Вязниковского городского суда – новый председатель.


Архив блога