16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
15:16, 24.11.2020

Мост между посёлками отремонтировали

/ Общество

Хорошая новость для жителей посёлков Никологоры и Приозёрный.

Хорошая новость для жителей посёлков Никологоры и Приозёрный. Деревянный мост, соединяющий эти населённые пункты, полностью восстановлен. О завершении работ «Маяку» рассказала глава местной администрации Нелли Аверьянова. Важно отметить, что специалисты не только заменили доски настила, который проходит над местным оврагом, но и оборудовали перила. Всё для того, чтобы путь стал более комфортным и безопасным.
А в том, что мостик востребован, сомнений нет. Как уже рассказывал «Маяк», особой границы между двумя посёлками местные жители не чувствуют. Они ежедневно добираются по мосту до детского сада, поликлиники, школы искусств и других социальных объектов. Так и быстрее, и на проезжую часть лишний раз выходить не приходится. Вот только в последние месяцы объект становился всё более ветхим. Дабы изменить положение дел, селяне обратились к депутату местного Совета Любови Лядовой. Она в свою очередь вышла на администрацию посёлка, руководство которой пообещало привести мост в порядок. В октябре заместитель главы администрации МО «Посёлок Никологоры» Александр Лебедев сообщал, что до непосредственного начала работ необходимо провести обследование конструкции, так как внимания требовал не только настил, но и опоры, на которых он держится. С начала ремонта за процессом пристально наблюдали и депутат, и инициативная группа. В результате весь комплекс восстановительных работ был выполнен – на радость местным жителям.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


08:59, 18.04.2024 0 комментариев
Важный шаг во взрослую жизнь / Общество

В День космонавтики, 12 апреля, юные вязниковцы в торжественной обстановке получили свои первые паспорта. Обладателями документа стали более 10 ребят.


Архив блога